Плейбой

2013

Однажды случай разлучил двух друзей беспризорников, но они дали себе слово когда-нибудь еще встретиться. С тех пор прошло много лет. Жизнь их разбросала по разным городам. Они стали взрослыми молодыми людьми: нашли друг друга и начали работать в одной преуспевающей фирме. Пользуясь своими внешними данными, стали иметь огромный успех у женщин. У каждого из них появилась своя точка зрения на жизнь и, один стал примерным семьянином, а другой ведет своеобразный образ жизни закоренелого холостяка, продолжая кружить головы слабому полу. За глаза все называют его плейбоем, но стремятся иметь с ним близкие отношения. Молодой человек создает вокруг себя сплошные интриги, живет в свое удовольствие и пользуется огромной популярностью…

Купить книгу Плейбой, Геннадий Эсса

<p>Угождать и подхалимничать Антон не собирался – это было не в его правилах. Он старался всегда быть самим собой, потому что он, хоть и маленькая, но личность, и делал все так, как считал нужным. Антон прислушивался к мнениям старших, хотя в его жизни таких мнений было ох как мало, делал выводы и принимал сам решения.</p>
Добавила: belka
<p>Ему стало его до того жалко, что он не смел нарушить его сон. Он впервые встречал такого человека, в котором сочеталось сразу несколько природных цветов: смуглое тело, светлые волосы, темные брови и голубые глаза.</p>
Добавила: belka
<p>Антон хорошо помнил, как Кирилл прижимался к нему ночью, чтобы согреться, постоянно перетягивал на себя одеяло и сопел прямо ему в ухо. Антон это вспоминал, с завистью поглядывая на проходящих подростков, таких, как он сам, но с родителями, веселых и беззаботных, и ему становилось обидно за свое нищенское существование.</p>
Добавила: belka
<p>Антон был человеком довольно взрослым, отдающим себе отчет в своих действиях. В таком возрасте, понятно, хочется многое, но, в силу сложившихся обстоятельств, он ограничивал себя во всем. Было обидно, что на работу его никто не брал, хотя он и делал попытки устроиться. Ответ звучал, как приговор: "Мал еще!".</p>
Добавила: belka
<p>Тучи развеял ветер, и теперь ему в глаза, пробиваясь через листву и ветки, светили яркие звезды. Антон долго смотрел на небо, размышляя о своем положении: оно было ужасное. Потом снова вспомнил о Кирилле, и у него защемило сердце. Где он? Как он там? А может, там намного лучше, чем ему здесь сейчас. Может, он накормлен, в тепле… Думает ли он о нем? Антону стало грустно и больно.</p>

написала рецензию29 декабря 2015 12:28
ПлейбойГеннадий Эсса

#С1_5курс
Диплом

Прежде всего, хочу сказать спасибо декану факультета ,за такую чудесную возможность попутешествовать по странам, а потом вернутся домой.
Ну а теперь , к делу. Взгляните на обложку книги. Прекрасная ,не правда ли? Примерно такое же и содержание. Неудивительно , что я даже и не знала про этого автора.
Читая весь этот извращенный бред, я думала, что автор – юнец с неунявшимися гормонами и неуспокоенным … током крови. Но нет, передо мной предстало фото пожилого человека и от этого мне стало еще хуже.

Действие в книге происходит в двух городах : в Питере и в Москве, откуда родом был главный герой и его лучший друг. Антон и Кирилл были беспризорниками, ютились по подвалам и вокзалам, пока однажды Кирилла не забрали в приют, а Антон не прицепился к состоятельному мужчине . Этот мужчина забрал его с собой и заменил отца. Прошли годы, Антон стал писаным красавцем и нашел своего Кирилла, похожего на него во всем. Начали они работать, жить вместе и кадрить баб. Но не так все просто. Ведь иногда они и друг с другом пошалить были не прочь. Но они вовсе не геи, а проявлять ласку к любимому человеку – это нормально. Такой посыл этой книги, которую я хочу сжечь даже в электронном формате.
Вся она – сплошной диалог: о красоте Антона, его сексуальных подвигах то с женщинами, то с мужчинами, о его любви к другу и к покровителю. Глупые герои, их еще более глупые высказывания , это было очень тошнотно и бессмысленно. Концовка в духе самого произведения – абсурдная. Никогда больше не возьму в руки «творения» этого автора. Мне даже стыдно за то, что я это прочитала.