Цитаты из книги Вероника решает умереть - страница 5

добавила цитату19 мая 2014 3:24

За исключением некоторых патологических случаев, люди сходят с ума, когда пытаются уйти от рутины.

добавила цитату19 мая 2014 3:20

Норма – это всего лишь вопрос соглашения. Иными словами, если большинство людей считает что-либо действительным, это становится действительным.

добавил(а) цитату1 мая 2014 21:15

Нельзя терять самообладание. Если уж на что-то решился,то нужно идти до конца.

добавил(а) цитату27 апреля 2014 22:11

-А что заставляет человека презирать самого себя?
-Наверное,трусость. Или вечная боязнь провала,страх не оправдать возложенных на тебя надежд.

добавила цитату19 апреля 2014 4:30

Научись думать так, как те, которые окружают тебя; только тогда у тебя появятся преимущества.

добавила цитату15 апреля 2014 11:20

- Доктор, я вылечилась ?
- Нет. Вы другой человек, которому хочется быть таким же, как все. А это, с моей точки зрения, является опасной болезнью.
- Опасно быть другой ?
- Нет. Опасно - пытаться быть такой же, как все: это вызывает неврозы, психозы, паранойю...

добавила цитату15 апреля 2014 11:19

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все

добавила цитату26 марта 2014 12:26

Оставайтесь безумными, но ведите себя как нормальные люди. Рискуйте быть другими, но научитесь делать это, не привлекая к себе внимания. Сконцентрируйтесь и позвольте проявиться вашему истинному Я.