Маленький принц - отзывы о книге

написал отзыв14 ноября 2022 12:43
Маленький принц

Шикарная книга для детей и взрослых! В ней каждый человек найдет, что то близкое и что то новое. Ответы на свои незаданные вопросы и объяснения окружающих событий. Хорошая книга... ее нужно периодически перечитывать.

написал отзыв16 июля 2018 20:09
Маленький принц

Полнейший бред. Забавно читать людей, пытающихся делать умный вид и рассуждающих о философии и тайном замысле автора.

написала отзыв11 июля 2015 20:54
Маленький принц

Хорошее произведение, много философии. Не могу сказать, что оно не для детей, а для взрослых. Да, там много всего поучительного, высокого, так сказать, но расписано это понятным языком, так что читать можно в любом возрасте. Ставлю 8 из 10.

написала отзыв4 мая 2015 14:52
Маленький принц

Детский взгляд на взрослый мир - напоминание о том, что действительно важно и имеет настоящую ценность.

написал отзыв12 февраля 2015 19:05
Маленький принц

Не понимаю почему эта книга в большинство магазинах среди детской литературы?!
Книга несет в себе такой глубокий смысл, что можно долго раздумывать над некоторыми фразами, взрослому человеку... Прекрасная, затягивающая и очень интересная книга!

написал отзыв24 ноября 2014 1:58
Маленький принц

Замечательная книга.Спустя долгое время я решил прочесть её и остался довольным.Как бы это не звучало,но даже сказка заставляет задуматься.Даже тот факт,"взрослым нужны числа" думаю здесь автор совершенно прав.Дети верят слову,взрослые только слову с точно указанными числами.Быть маленьким намного лучше чем взрослым...Советую прочитать эту книгу в любом возрасте.

написал(а) отзыв7 ноября 2014 5:27
Маленький принц

Книгу «Маленький принц» прочитала на одном дыхании.История этого маленького мальчика очень захватывающая и весь рассказ автора ,имеет в себе скрытый смысл. Книга о доброте,верности,преданности,смысла бытия в этом мире,о любви и дружбе,о жизни и смерти,о том ,что время быстротечно,и нужно ценить тех,кто с тобой рядом,и тех кто приходит в твою жизнь не случайно.Произведение с очень глубоким смыслом.После прочтения,этой книги,зарождаются философские мысли.Как будто ты возродился заново.Советаю прочитать.

написала отзыв17 июля 2014 21:53
Маленький принц

Нет ничего, что не было бы сказано об этой книге. Это моя первая и последняя Библия

написал отзыв21 июня 2014 16:23

замечательное проведение...заставляет задуматься