Цитаты из книги Гарри Поттер и Тайная комната - страница 3

добавила цитату18 января 2015 7:54

— Может, он заболел.
— А может, совсем ушел? Из-за того, что место преподавателя защиты от темных искусств снова досталось не ему?
— А может, его выгнали? Его все терпеть не могут...
— А может быть, он сейчас стоит и ждет, когда вы двое расскажете ему, почему вы вернулись в школу не поездом.

Рон Уизли, Гарри Поттер и Северус Снейп
добавила цитату18 января 2015 7:45

— Стоит ли позорить имя волшебника, если за это даже не платят?
— У нас с вами разные представления о том, что позорит имя волшебника, мистер Малфой.

Люциус Малфой и Артур Уизли
добавила цитату30 декабря 2014 13:53

— Пошли.
— Куда?
— Слышал, что сказал Хагрид? Следуйте за пауками.
— Но они ползут в Сумеречный лес! Почему пауки? Почему нельзя было следовать за бабочками!

Гарри и Рон
добавил цитату13 сентября 2014 16:24

Если он будет и дальше так тебя спасать, то глядишь, чего доброго, и прикончит.

добавил цитату13 сентября 2014 16:24

-Моли Бога, чтобы Колин и Джинни не познакомились, а то, глядишь, создадут клуб фанатов Гарри Поттера.

добавила цитату13 августа 2014 15:44

Мало ли кто или что может прикинуться добрым и понимающим! Как можно идти на поводу у того, кого совсем не знаешь!

добавила цитату13 августа 2014 15:44

Наши решения показывают кем мы являемся в действительности, гораздо лучше, чем наши способности.

добавила цитату13 августа 2014 15:43
добавил цитату27 июня 2014 23:02

Не могу поверить нашей удаче, — горько сказал Рон. — Из множества деревьев, о которые мы могли бы удариться, мы выбрали именно то, которое может дать сдачи.

Рональд Уизли