Цитаты из книги Заводной апельсин - страница 4

добавила цитату25 октября 2014 23:32

Более того, когда человек плохой, это просто свойство его натуры, его личности - а натуру эту сотворил бог, или gog, или кто угодно в великом акте радостного творения.

Алекс
добавила цитату1 октября 2014 1:41

«Пока тебя нет со мной, я буду все время о тебе думать, а ты не забывай, пожалуйста, одевайся потеплее, когда выходишь из дому вечерами»

добавила цитату30 августа 2014 16:34

Ну не могу я смотреть, когда мужик грязный, качается, рыгает пьяным своим выхлопом, сколько бы ему лет ни было.

добавила цитату2 августа 2014 19:50

Редкость,можно сказать,удовольствие в наши дни встретить человека,который что-то читает.

добавила цитату2 августа 2014 19:49

Красота неизменно вызвала у меня единственное желание-разрушать ее,так как она совершенно не вписывалась в наш уродливый мир.

добавила цитату31 июля 2014 18:47

Но ты, о мой сочувственный читатель, вспоминай иногда коротышку Алекса, каким ты его запомнил. Аминь. И всякий прочий kal.

Алекс
добавила цитату6 июля 2014 17:16

Да мне только одно и нужно! Мне только бы стать вновь нормальным, здоровым, каким я был раньше, чтобы в жизни была радость, чтобы были настоящие друзья, а не такие, которые называют себя друзьями, а сами в душе предатели.

добавила цитату6 июля 2014 17:07

...людей в наше время превращают в машины, а на самом деле они ... должны быть естественными и произрастать, как фрукты на деревьях.

добавила цитату28 июня 2014 18:04

Получалось, что для того, чтобы мне становилось лучше, я, выходит, должен становиться хуже.

добавила цитату28 июня 2014 18:02

Кошмарный сон — это ведь в общем-то тоже всего лишь фильм, который крутится у тебя в голове, только это такой фильм, в который можно войти и стать его персонажем.