Цитаты из книги Гарри Поттер и Орден Феникса - страница 2

добавила цитату25 ноября 2018 17:25

Сила, одновременно более чудесная и более ужасная, чем смерть, чем человеческий разум, чем силы природы… имя этой спасительной силы — любовь.

добавила цитату25 ноября 2018 17:25

Мир не разделен на хороших и плохих, в каждом есть и темная, и светлая сторона. Главное в том, какую ты выбрал — это определяет все.

добавила цитату25 ноября 2018 17:24

Твои страдания доказывают, что ты остаешься человеком! Боль — удел человеческий…

добавила цитату25 ноября 2018 17:24

Равнодушие и пренебрежение часто приносят гораздо больше вреда, чем открытая неприязнь...

добавила цитату25 ноября 2018 17:23

Молодым не понять, как думают и чувствуют старики. Но старики виноваты, если они забывают, что значит быть молодым.

добавила цитату25 ноября 2018 17:23

На свете нет ничего невозможного - дело только в том, хватит ли у тебя храбрости.

добавила цитату25 ноября 2018 17:22

— Нет, «В», — поправил Джордж, — «выше ожидаемого». И я всегда считал, что нам с Фредом должны ставить «В» по каждому предмету — мы превзошли все ожидания хотя бы потому, что явились на экзамен.

добавила цитату14 января 2018 9:01