Цитаты из книги Дневник Бриджит Джонс

добавила цитату22 мая 2018 0:02
добавила цитату22 мая 2018 0:02

Я понимаю что мы все одинокие и совершенно никому ненужные психи и общаемся только по телефону. Но всё равно мы немного похожи на семью, правда?

добавила цитату22 мая 2018 0:01

добавила цитату21 мая 2018 23:58

В любом случае мы не одиноки. У нас расширенные семьи в форме сети друзей, связанных телефоном.

добавила цитату21 мая 2018 23:57

Люблю мужчин, которые опаздывают, — они гораздо лучше тех, кто приходит раньше, пугает тебя, вгоняет в панику и находит в доме неприглядные предметы, которые ты не успела спрятать.

добавила цитату21 мая 2018 23:55

Вот сволочь. Где я найду двадцатитрехлетнего мальчика, который в субботу вечером пойдет на ужин к Самодовольным Женатикам, вместо того чтобы принимать «Экстази»?

добавила цитату21 мая 2018 23:53

Боюсь я уже застелила себе пастель, и теперь мне остается лишь лежать на ней.

Магда
добавила цитату21 мая 2018 23:52

В свое время я проводила на нашей улице целую кампанию против автосигнализаций, которые совершенно невыносимы и бесполезны, поскольку скорее уж в вашу машину залезет рассвирепевший сосед, пытающийся отключить сигнализацию, нежели угонщик.

добавила цитату21 мая 2018 23:50
добавила цитату21 мая 2018 23:48

Я поняла, что слишком просто приспособить диету ко всему, чего бы тебе ни захотелось. И еще: диеты разрабатываются не для того, чтобы их подбирать и смешивать, а для того, чтобы выбрать одну и придерживаться её. И именно это я и собираюсь сделать после того, как съем этот шоколадный круассан