Цитаты из книги Эрагон

добавила цитату13 января 2016 20:51

Душа человека — его последнее убежище, его святыня, и нельзя просто так, без крайней необходимости лезть в нее.

добавила цитату13 января 2016 20:49

Ну, а в том, что касается любви… Тут я вам одно могу посоветовать: всегда будьте честными. Честность и справедливость — вот ваши главные инструменты, только с их помощью вы сумеете и чьё-то сердце завоевать, и чьё-то прощение заслужить.

Гэрроу
добавила цитату13 января 2016 20:47

Если хочешь быть выше всех здешних сил и интриг, не допускай, чтобы кто-то диктовал тебе, как следует поступить в том или ином случае.

добавила цитату18 октября 2015 21:40
добавила цитату9 октября 2015 17:18

"Выбери же занятие по вкусу и посвяти ему свою жизнь - вот и обретешь и цель, и новую надежду!"

добавила цитату9 октября 2015 17:17

"Смысл - в действии. Но ценность твоих действий ничтожна - ведь ты отрицаешь сам смысл жизни, отказываешься от перемен и приобретения опыта. А ведь все зависит от тебя самого!"

добавила цитату9 октября 2015 17:12

"Наша судьба в том, что бы вечно стремиться к недостижимым высотам и совершать великие деяния, невзирая на страх! Такова наша общая ответственность перед будущем!"

добавила цитату27 апреля 2014 17:44

Живи сегодняшним днем. Помни о прошлом и не бойся будущего, ибо будущего не существует. Существовать может только «сейчас».

добавила цитату27 апреля 2014 17:44

Некоторым любо то, что у них под носом, а других неудержимо влечет неведомое.