Цитаты из книги На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала

добавил(а) цитату20 июля 2015 16:41
добавил(а) цитату20 июля 2015 16:39

Сколько усилий было приложено, чтобы получить то, что на самом деле мне было вовсе не нужно.

добавила цитату18 июня 2015 22:46

- Мудрец потому лишь и мудрец, что любит. А дурак – потому и дурак, что считает, будто способен постичь любовь…

добавила цитату18 июня 2015 22:10
добавила цитату8 мая 2015 18:44

Любовь-это сплошные ловушки и капканы. Когда она хочет дать знать о себе, то показывает лишь свой свет, а порождаемые им тени- скрывает и прячет.

добавила цитату8 мая 2015 18:41

Существуют волшебные мгновения, но они остаются и проходят неузнанными, и тут внезапно рука судьбы меняет наш мир.

добавила цитату8 мая 2015 18:38

Чудо жизни можно постигнуть в полной мере, лишь когда мы будем готовы к тому, что случится нежданное.

добавила цитату29 апреля 2015 21:27

Нам не суждено судить о жизни других людей, ибо каждый знает своё собственное страдание и проходил через собственное отречение.

добавила цитату29 апреля 2015 21:24

Если даже любовь несёт с собой разлуку, одиночество, печаль — все равно она стоит той цены, которую мы за неё платим.