Цитаты из книги Ночной портье

добавила цитату28 апреля 2016 12:35

С беспокойством я начал замечать, что полнею.... а Фабиан каким-то чудом даже похудел, благодаря чему выглядел много лучше, словно внезапная инъекция денег в его жизнь значительно улучшила и обмен веществ у него.

Дуг Граймс
добавила цитату28 апреля 2016 12:28

Из английской литературы я вынес, по крайней мере, тот взгляд на жизнь и отношения людей, что твой характер – это твоя судьба, а твои успехи и неудачи – следствие твоих достоинств и недостатков.

Дуг Граймс
добавила цитату13 августа 2015 20:11

Мораль неделима, мой мальчик. Это не праздничный пирог, который можно разрезать на куски и разложить по тарелочкам.

Майлс Фабиан
добавила цитату13 августа 2015 20:10

- Мне кажется, что пора вам остепениться.
- Ой, смотрите, какой изумительный пейзаж!

добавила цитату13 августа 2015 20:09

Нью-Йорк вполне подходит для человека, который предпочитает одиночество. Самый удобный в этом смысле город, где без всяких усилий сразу почувствуешь себя одиноким и никому не нужным.

добавила цитату1 апреля 2015 13:33

- .....Вы знаете французский?
— Нет.
— Жаль.
— Я бы хотел вернуться обратно в школу и начать все с самого начала.
— А разве не все мы этого хотим?

добавила цитату1 апреля 2015 10:46

Путешествия лишь тогда доставляют подлинную радость, когда вас ждет родной дом.

Майлс Фабиан
добавила цитату30 марта 2015 14:30

Сплошь и рядом человек, даже ваш друг, если он разоткровенничался с вами ночью, потом наутро, при свете дня, сожалеет об этом

добавила цитату27 марта 2015 14:20

Из английской литературы я вынес, по крайней мере, тот взгляд на жизнь и отношения людей, что твой характер — это твоя судьба, а твои успехи и неудачи — следствие твоих достоинств и недостатков.