Цитаты из книги Крещение огнем - страница 2

добавил цитату16 июля 2016 21:15
добавил цитату16 июля 2016 21:13

Каждое разумное творение на этом свете, попав в беду, нужду и несчастье, присоединяется к собратьям, потому что вместе легче переждать худое время. Один другому помогает. А у вас, людей, каждый только и знает, как бы на чужой беде нажиться.

Золтан Хивай
добавила цитату12 июля 2016 18:20
добавила цитату12 июля 2016 18:20

Лучше без точно сформулированной цели двигаться вперёд, чем без цели стоять на месте, и уж наверняка гораздо лучше, чем без цели пятиться назад.

добавила цитату12 июля 2016 18:06

Жизнь, брат, получается, не поэзия! Знаешь, почему? Потому как не поддается критике!

Золтан Хивай
добавила цитату12 июля 2016 18:05

Повышенная дневная активность явно напоминает о необходимости ночного сна.

Кагыр
добавила цитату12 июля 2016 18:05

Гробовое молчание стало могильным. Но Лютик не был бы Лютиком, если б тоже молчал.

добавила цитату12 июля 2016 18:04

— Судьба, действительно непредсказуема, как озорной ребенок. Порой друзья отворачиваются от тебя, а враги приносят пользу.

Фрингилья
добавила цитату12 июля 2016 18:03

Приязнь возникает либо в результате длительного процесса, либо спонтанно.

Фрингилья
добавила цитату12 июля 2016 18:02

Один зарабатывает на жизнь тем, что умеет делать. Другой делает то, что делать вынужден.

Бонарт