Цитаты из книги Крещение огнем - страница 3

добавила цитату12 июля 2016 18:01

Дезинформация — оружие, острие которого всегда должно быть хорошо отточено и направлено в нужную сторону.

Йеннифэр
добавила цитату12 июля 2016 18:01

— Нет, предлагаю двигаться инкогнито, чтобы не вызывать сенсаций.
— И смеха.

Регис и Мильва
добавила цитату12 июля 2016 18:00

— Он только выглядит идиотом. Но я постоянно рассчитываю на то, что ему в конце концов захочется пошевелить мозгами. Может, тогда он сделает верные выводы? Может, поймет, что единственное, что у одиночек получается хорошо, — это рукоблудство?

Лютик
добавила цитату12 июля 2016 17:59

То, чего у нас нет, мы легко заменим тем, что у нас есть. Все это — исключительно вопрос инициативы и позитивного мышления.

Регис
добавила цитату12 июля 2016 17:58

Забыл сказать, что тебе необходимо поменять свою пустую башку на другую, с мозгами.

Геральт
добавила цитату12 июля 2016 17:57

Такая банальная мелодрама, может случиться только в реальной жизни. Попытайся я таким манером закончить одну из своих баллад, меня б подняли на смех.

Лютик
добавила цитату16 февраля 2016 19:02

-Не попадет, - повторила Мильва, поправляя щиток на левом предплечье. - Лук у него добрый, но лучник из него, как из козьей жопы валторна. Горячится. После выстрела дергается и трясется как баба, у которой слизень ползает промежду полжопками. Держите коней, чтоб меня не толкнул...

Мильва "Крещение огнем" А.Сапковский

- И всего-то?
- Это очень много.

"Крещение огнем" А.Сапковский
добавила цитату10 февраля 2016 13:26

– Старею, видать, – буркнул ведьмак немного погодя. – Принципы наружу вылезли.
– У стариков это бывает. – Мильва с сочувствием глянула на него. – И часто вылезают? Отвар из медуницы, говорят, помогает. И вправлять надо. А пока – клади себе подушечку под зад...

"Крещение огнем" А.Сапковский
добавил цитату24 декабря 2015 1:11

Незнание, - усмехнулся Регис, - не оправдывает непродуманных действий. Если чего-то не знаешь, если в чем-то сомневаешься, полезно спросил совета...