Цитаты из книги Сорняк, обвивший сумку палача

добавила цитату20 января 2019 20:15

Судьба, в конце концов, швырнула меня в это, вот пусть она и несет ответственность.

Флавия де Люс
добавил(а) цитату18 июля 2015 15:02
добавила цитату21 мая 2015 22:57

...сначала она выходила за них замуж, а потом разводилась с помощью дозы стрихнина.

добавила цитату21 мая 2015 22:56

Я припомнила, что симфониям Бетховина иногда давались имена: Героическая, Пасторальная и так далее. Эту следовало бы назвать Вампирской, потому что она просто отказывалась успокоиться и умереть.

добавила цитату21 мая 2015 22:56

Господи, ослепи меня вилкой для рыбы! Поезд тети Фелисити прибывает в пять минут одиннадцатого, и я совершенно забыла о ней! Отец отдаст мои кишки на подвязки!

добавила цитату20 марта 2015 8:15

Наступит день, когда солнце взорвется, как красный шар, и каждый на земле быстрее, чем за фотовспышку, превратится в углерод... Углерод - великий уравнитель, мрачный жнец.
Бриллианты - не более чем углерод, но углерод в кристаллической решётке, сделавшей его самым твердым из известных минералов в природе. Это путь, по которому мы все идём. Я уверена. Нам предназначено стать бриллиантами!

добавила цитату20 марта 2015 7:49

Если я кому-нибудь потребуюсь, я буду в своей комнате, рыдать в шкафу.

Флавия
добавил(а) цитату18 марта 2015 18:19
добавил(а) цитату18 марта 2015 17:09

Я твердо убеждена, что яды появились на земле для того, чтобы их открыли - и нашли им хорошее применение.

добавил(а) цитату18 марта 2015 17:07

По моему опыту, дурацкие шуточки в устах того, кто не настолько глуп, часто являются не более чем маскировкой чего-то намного, намного худшего.