Дары волхвов - отзывы о книге

написала отзыв3 июня 2016 14:49
Дары волхвов

Замечательно написанная книга заставляющая задуматься над многим.

написала отзыв10 декабря 2014 11:26
Дары волхвов

Трогательный и добрый рассказ, наполнен теплотой, искренностью и любовью. Еще раз напоминает нам о том, как важно, что у тебя внутри, а не вокруг. Оставил очень хорошие впечатления после прочтения.Такой маленький рассказ, а так глубоко запал в душу. Моя высшая оценка!

написала отзыв30 ноября 2014 22:33
Дары волхвов

Очень понравилось произведение. Чисто и невинно, о настоящих и сильных чувствах. Пусть рассказ и короткий, но действительно очаровал и заставил задуматься.

написала отзыв26 октября 2014 20:27
Дары волхвов

Давно планировала прочитать этот рассказ. А прочитав первое предложение, поняла, что знакома с ним. Но вот никак не могу вспомнить, чтобы я читала эту историю. Вероятно, чтение было мимолетным, что я даже название не запомнила. Со мной такое впервые.
Рассказ, безусловно, с глубоким смыслом. Но меня он не очень затронул. Может быть, потому что он слишном короткий, и я не смогла проникнуться им.

написал отзыв26 июня 2014 20:55
Дары волхвов

И "плакал" и смеялся. Поражаюсь как человек с такой суровой судьбой не потерял такое великолепное чувство юмора.