Дневник памяти - отзывы о книге

написала отзыв29 января 2017 21:36
Дневник памяти

А я бы не советовала так легко отбрасывать сомнения. Посмотрите лучше фильм, порадуйтесь и умилитесь истории и не разочаровывайтесь в книге. Поставила 4ку только за любовь к фильму, книга же ожиданий совсем не оправдала~

написала отзыв12 июля 2014 18:48
Дневник памяти

Спасибо Николасу Спарксу за то, что сегодняшний день я провела вместе с Элли и Ноем, узнала историю их жизни и немного позавидовала.
Книга дарит веру в настоящую любовь и показывает ее чудодейственную силу. Завораживает даже...
Автор очень простым для восприятия языком повествует эту историю, читается на одном дыхании.
Прочь сомнения тем, кто еще размышляет над прочтением книги))

написала отзыв4 мая 2014 17:20

Прекрасная книга!
Читается легко - я прочитал за полтора дня.
Мне эта книга напомнила как бесценно то время что ты проводишь с близкими и дорогими тебе людьми.
Эта книга о любви, любви, что пережила время, разлуку и препятствие в роли родителей.
Я знаю, что для нашего времени лжи и предательства такая история любви невозможна, но мне так хочется верить, что чувства настолько настоящие и красивые существовали.

написала отзыв15 марта 2014 21:33
Дневник памяти

Замечательная книга, трогательный до слез фильм. Печальная, трогательная история любви всей жизни.