Остаемся зимовать - отзывы о книге

написала отзыв22 ноября 2015 18:45
Остаемся зимовать

на рецензию пока не хватает смелости. пишу отзыв.
Чтож...занятное произведение. На протяжении всей книжки в голове вертелась мысль "что за психоделика". Действительно, нетипичный рассказ, реальность переплетается с каким-то эксцентричным и выдуманным миром. Чувствуется безысходность и грусть. Такие эмоции у меня возникают в такую "осенне-зимнюю" погоду, когда на улице кромешная серость и слякоть. Поэтому, несмотря на подачу, произведение все же нашло отклик во мне)
Единственное, что показалось лишним - кровавые сцены.зачем они тут?

написала отзыв1 августа 2015 17:07
Остаемся зимовать

Не знаю, что писать на рецензию, но отзыв оставлю.
Произведение маленькое и не типичное, поэтому оно подойдёт, чтобы почитать в дороге или в какой-то зимний вечер. Идея мне понравилась, но само произведение не слишком. Действительно есть над чем задуматься. Наверное автор был в плохом настроении , так как, книга насквозь пропитана печалью. Но прочитать её стоит, потому что произведение завораживает.