Осиная Фабрика - отзывы о книге

написала отзыв19 марта 2018 9:28
Осиная Фабрика

Было много моментов при прочтении, когда испытывала отвращение к персонажам книги. Не понимала мотивации героев в различных ситуациях, хотя какая мотивация может быть у психов.. Безумно было жаль погубленных малышей. В целом книга понравилась, такой сюжет уж точно не забудешь. Вот только концовка осталась открытой, непонятно получили ли эти нелюди заслуженное наказание..

написала отзыв18 июня 2014 14:09
Осиная Фабрика

Как я люблю делать перед прочтением книги, сразу ищу всевозможные спойлеры и только после того начинаю читать в большинстве случаев. Что я сделала и сейчас. Так что конец не стал для меня большой неожиданностью, как для многих.
Книга в целом нормальная, мне понравилась, единственное, я начала искать мерзости, о которых так активно писали во всевозможных отзывах. Не нашла я их. Вернее, они были, но не настолько, чтобы на них заострять все внимание, это все же немного помешало мне читать, я больше была в поисках))
Книга про больных людей, если не психически, то физически. Здоровых там вообще нет или они только мельком упоминаются.

написала отзыв17 мая 2014 17:13
Осиная Фабрика

Только что дочитала этот роман. Концовка меня слегка шокировала.