Мартина и другие рассказы о любви

2003

Предлагаем вашему вниманию книгу Януша Леона Вишневского, автора поразительного международного бестселлера "Одиночество в Сети". "Одиночество" стало своего рода жанровой вехой, установив эталон романа о любви в эпоху интернета, и "Мартина" представляет собой не менее смелый эксперимент: центральная повесть сборника рождалась не в тиши писательского кабинета, а публично, в ходе обсуждения на студенческом интернет-форуме.

"Мартина", говоря словами самого Вишневского, содержит "то, что более всего люди ищут в беллетристике: повествование о любви здесь и сейчас, о настоящей дружбе, о моральном выборе, о грехе, об одиночестве, об относительности истины, о смысле жизни и о счастье, которое мы часто ищем очень далеко, но которое постоянно рядом с нами и терпеливо ждет, пока мы заметим его и протянем к нему руку".

Купить книгу Мартина и другие рассказы о любви, Януш Вишневский

<p>Любовь- это когда хочешь с кем-то переживать все четыре времени года.</p>
Добавила: _kodomo_
<p>Твой мир не имеет ничего общего с почтовым адресом.</p>
Добавила: _kodomo_
<p>У меня такое впечатление, как будто я захлопываю дверь перед носом у человека, тащившего сумки с моими покупками, которого я сама пригласила пройтись со мной по магазинам.</p>