Цитаты из книги Любовник леди Чаттерли

добавила цитату22 июня 2018 15:48

не ноги у большинства, а колонны. чудовищны до того, что убей их обладательницу - и тебя оправдают.

добавила цитату22 июня 2018 10:18
добавила цитату22 июня 2018 9:30
добавила цитату22 июня 2018 9:27

современная женщина не в силах отключить разум, и бесконечные мысли-хуже всяких пыток.

добавила цитату22 июня 2018 9:26

дворянство бежит в другие места, где можно тратить деньги, не видя, как они зарабатываются.

добавил цитату4 марта 2017 13:06

Подходит ко мне на днях молодой человек, говорит: "Знаете, я как-то не могу поверить в то, что Англию спасет секс". На что я ему: "Не сомневаюсь, что не можете"

добавил цитату2 марта 2017 18:42

...мне порой казалось, что меня терзает клювом какая-то свирепая птица. Господи, считается, что женщина внутри нежная, как цветок. Но поверь, у некоторых мерзавок между ногами костяной клюв...

добавил цитату2 марта 2017 18:39
добавил цитату2 марта 2017 18:38
добавила цитату7 ноября 2016 21:44

А вообще-то молодость - ужасная пора. Чувствуешь себя старой, как Мафусаил, но что-то внутри щекочет, лишает покоя.