Цитаты из книги Часодеи. Часовой ключ

добавила цитату26 мая 2017 11:42
добавила цитату26 мая 2017 11:41

У Дейлы тоже было серьезное занятие: она ловила бабочек и отрывала им крылышки.

добавила цитату26 мая 2017 11:39

Серебряный, Бронзовый и Золотой будут соперничать между собой. Железный откроет цветения тайну, Расколотый Замок укажет Хрустальный. Рубиновый Ключ все секреты расскажет, а Черный — путь к самому сердцу укажет...

добавила цитату22 мая 2015 17:31

Василиса ощутила, что ее наполняет некое незнакомое чувство, словно хочется взлететь и провалиться сквозь землю одновременно. Флэш не отрывал от ее лица пристального взгляда и, словно забывшись, нежно провел пальцами по ее руке вверх, осторожно погрозил плечо, а после тронул ее волосы..

добавила цитату22 мая 2015 17:31
добавила цитату22 мая 2015 17:30

— Разве для того, чтобы кто-то желал твоей смерти, обязательно сделать что-то плохое?

добавила цитату22 мая 2015 17:30

— В часодействе, как и в любом другом деле, главное — это сила, скрывающаяся внутри человека. Эта сила исчисляется неким кодом — твоим особенным цифровым рядом. Он будит слово, а уже слово — действие.