Цитаты из книги О, я от призраков больна

добавила цитату21 мая 2015 23:01

«Я люблю книги, в которых всегда идет дождь. Это так похоже на настоящую жизнь».

добавила цитату21 мая 2015 23:01

«Книги — словно кислород для ныряльщика, — однажды сказала она. — Отнимите их, и можно начинать считать пузырьки».

добавил(а) цитату2 апреля 2015 18:20

Я уже почувствовала сквозь пакет, что там что-то мягкое, и списала этот подарок со счетов. Все знают, что по-настоящему хорошие подарки всегда твердые на ощупь, и, даже не открывая пакет, было ясно, что тетушка Фелисити – никчемный человек.

добавил(а) цитату2 апреля 2015 18:19
добавила цитату16 марта 2015 23:24

Всегда есть ощущение, что мертвец вас разыгрывает и в любой момент может подскочить с воплем : "Бу-у-у!" - напугав вас до полусмерти, а мои нервы, хотя и крепкие, не совсем к этому готовы.

Флавия
добавила цитату16 марта 2015 23:22

Я вынуждена отдать должное сестрице Фели. Она скользкая, как намазанная жиром свинья.

Флавия
добавила цитату16 марта 2015 23:21
добавила цитату8 сентября 2014 21:49

Старшие сестры всего мира очень похожи: полчашки любви, полчашки презрения.