Цитаты из книги Хирург

добавила цитату15 марта 2017 0:34

-Вам никогда не приходило в голову, что лаборанту все про вас известно?

Цукер
добавила цитату15 марта 2017 0:31

Как бы ты ни пыталась поддерживать порядок в своей жизни, как бы ни остерегалась ошибок, несовершенства, всегда отыщется какое-то пятнышко, какой-то дефект, ускользнувший от твоего внимания. И застигнет тебя врасплох.

добавила цитату15 марта 2017 0:25

Зло может явиться в самом заурядном обличье. И человек, с которым я каждый день встречаюсь, здороваюсь, оказывается, вынашивает коварные планы за моей спиной. Фантазирует о самых изощренных способах убийства.

Кэтрин
добавила цитату8 января 2017 9:34

Но сегодня хирург не выйдет на охоту. Сегодня он будет занят своей последней жертвой.

Автор
добавила цитату18 мая 2016 23:46

Насильник никогда не исчезает их вашей жизни. Пока вы живете, вы принадлежите ему.

добавила цитату18 мая 2016 23:45

Зло не умирает. Никогда. Оно просто обретает новое лицо, новое имя. То, что однажды зло коснулось нас, не означает, что теперь у нас к нему иммунитет. Молния может ударить и дважды.

добавила цитату18 мая 2016 23:44

Книги- изумительное изобретение; они могут рассказать обо всем, даже о том, как без всякой суеты вырезать сердце с помощью кремневого ножа.

добавила цитату18 мая 2016 23:42

Вы не можете убить женщину, которую по-настоящему ненавидите, потому что она слишком сильна.