Цитаты из книги Обещание на рассвете

добавила цитату3 августа 2018 11:22

я открыл для себя юмор, этот ловкий и безотказный способ обезоружить действительность в тот самый момент, когда она готова раздавить вас

добавила цитату18 ноября 2016 7:04

Часто манера одеваться создает видимость взрослости, и возраст в этом случае зависит от искусства портного.

добавила цитату15 ноября 2016 12:40

И все же истинная трагедия Фауста заключается не в том, что он продал душу дьяволу. Настоящая трагедия в том, что нет никакого дьявола, чтобы купить вашу душу. Просто нет покупателя.

добавила цитату15 ноября 2016 12:39

добавил(а) цитату31 октября 2014 17:03

Я давно уже не боюсь показаться смешным;теперь- то я знаю,что человек никогда не бывает смешон.