Цитаты из книги Дар Шаванахолы

добавила цитату19 ноября 2016 23:26

... контролировать свой ум способны многие, а вот обуздать чувства мало кому под силу.

призрак Гюлли Ультеой
добавил цитату23 марта 2015 23:34

Мне такие глупости слушать вредно, потому что в глубине моей души все еще жив дурак, которому они очень приятны.

Сэр Макс
добавил цитату23 марта 2015 23:31

... Истина не превращается в ложь только оттого, что случайно оказывается утешением для того, кто ее произносит.

Гюлли Ультеой
добавила цитату29 января 2015 23:56

Однажды Великий Магистр Ордена Водяной Вороны Лойсо Пондохва вышел на улицу с двумя Младшими Магистрами своего ордена. Был сильный ветер, и ветви дерева, стоявшего напротив резиденции, шевелились.
-Дерево движется,-сказал один из Магистров
-Нет, это движется ветер, - сказал второй
Великий Магистр Лойсо убил обоих, испепелил дерево, усмирил ветер и продолжил путь. Он терпеть не мог пустой болтовни.

добавила цитату26 июня 2014 9:11

Некоторые шансы лучше упускать, — сказал Магистр Шаванахола. — Для того, чтобы не лишиться всех остальных