Мир глазами Гарпа

1978

"Мир глазами Гарпа" - лучший роман Джона Ирвинга, удостоенный национальной премии. Главный его герой - талантливый писатель, произведения которого, реалистичные и абсурдные, вплетены в ткань романа, что делает повествование ярким и увлекательным. Сам автор точнее всего определил отношение будущих читателей к книге: "Она, возможно, вызовет порой улыбку даже у самого мрачного типа, однако разобьет немало чересчур нежных сердец".

Купить книгу Мир глазами Гарпа, Джон Ирвинг

<p>Воображать порой куда лучше, чем помнить.</p>
Добавила: sasha.goretskaya
<p>Порой приготовленный тобою обед - единственный стоящий результат целого трудового дня.</p>
Добавила: sasha.goretskaya
<p>Творческая атмосфера ... возникает в любом месте, где творит художник.</p>
Добавила: sasha.goretskaya
<p>Терпимость к нетерпимому — одна из труднейших задач, какие ставит перед нами эпоха.</p>
Добавила: kassie_lawliet
<p>Человеческие проблемы действительно зачастую смешны, а люди тем не менее зачастую печальны.</p>
Гарп
Добавила: unicorn_popcorn