Поллианна - отзывы о книге

написала отзыв1 октября 2017 17:42
Поллианна

Однажды подруга сказала, что я напоминаю ей Полианну :-). Стало интересно что же это за персонаж такой))) В результате в моих руках оказалась детская книга))) Прочитала её на одном дыхании, очень светлая, добрая история! Посоветовала бы прочесть не только детям, но и взрослым! Игра Полианны действительно помогает людям переносить трудности и невзгоды! Читая об этой игре, я поняла, что сама в неё играю уже года 3-4 )))

написал(а) отзыв14 июля 2017 14:15
Поллианна

Замечательная книга! лучшее средство от депрессии и плохого настроения. рекомендую читать и взрослым, и детям.

написал(а) отзыв30 сентября 2016 13:39
Поллианна

Книга сама по себе очень неплохая, но сложно избавиться от ощущения, что я про это уже читала у Люси Монтгомери в "Энн из зеленых мезонинов". Сюжет поразительно похож, только у Элинор Портер характеры описываются довольно поверхностно и меняются очень резко, что выглядит неправдоподобно.

написала отзыв6 ноября 2015 14:58
Поллианна

Изумительная книга. Такая трогательная! Из меня редко можно выдавить слезу, но в этот раз их было много. Читать нужно всем, кто забыл, что жить нужно каждую секунду.

написал отзыв24 апреля 2014 13:49
Поллианна

Наверное, получится всего лишь комментарий, а не рецензия, потому что все что я могу сказать - "Эта книга ГЕНИАЛЬНА"!

Ее нужно рекомендовать всем, особенно отчаивавшимся. Продавать не в книжных магазинах, а в аптеках, как средство от депрессии.

По сути это развернутый вариант "на половину полного стакана" и рекомендация, как этот стакан наполнить.