Цитаты из книги S. N. U. F. F.

добавила цитату18 февраля 2017 20:37

Но ничего возвышенного в этом я не вижу. Любовь — отвратительное, эгоистичное и бесчеловечное чувство, ибо вместе с одержимостью ее предметом приходит безжалостное равнодушие к остальным

добавила цитату18 февраля 2017 20:37

Эта подпрограмма велит ей выбирать молодых стройных самцов, и делать это демонстративно — в робкой надежде, что остальные самцы передерутся по этому поводу, и вокруг будет много мяса и крови.

добавила цитату15 декабря 2015 15:42
добавила цитату15 декабря 2015 1:51

Поистине, искусство властителя сводится лишь к тому, чтобы как можно дольше делать вид, будто управляешь несущем тебя смерчем, презрительной улыбкой отвечая на укоры подданных, что смерч несётся не туда.

добавила цитату15 декабря 2015 1:32

Ничего так не бодрит с утра, как свежая обида.

Демьян-Ландульф Дамилола Карпов
добавила цитату5 июля 2015 16:31

Такое «платье» выглядит своеобразно. Самое интересное, конечно, происходит с грудью, потому что лямки майки не столько скрывают ее, сколько дают формальный повод считать приличия соблюденными.

Дамилола
добавила цитату24 мая 2015 17:53

Любовь - отвратительное, эгоистичное и бесчеловечное чувство, ибо вместе с одержимостью ее предметом приходит безжалостное равнодушие к остальным.

добавила цитату24 мая 2015 17:50
добавила цитату24 мая 2015 0:13

И юность в своем чистом виде [...] встречается лишь как вспышка отраженного света в сердце того, кто утратил ее навсегда.