Цитаты из книги Дерьмо - страница 2

добавила цитату10 февраля 2015 19:03

Богемный поэт - это непросыхающий алкоголик, рвань, мудак, которому удалось убедить богатых придурков в том, что он интеллектуал. А на самом деле - шваль!

добавила цитату9 декабря 2014 21:49

Закон тратит слишком много времени и сил на то, чтобы запугать простых людей, которые всего лишь пытаются жить по-своему.

добавила цитату9 декабря 2014 21:49

Но так уж устроена жизнь, что больше ненавидишь хороших, которые ушли, чем плохих, которые остались.

добавила цитату9 декабря 2014 21:48

Человек должен нести ответственность за свое поведение, а не за поведение других.

добавил цитату26 августа 2014 2:03

То, что мы всегда умираем в одиночку, страшно, но это не хуже, чем жить в одиночку.

добавил цитату26 августа 2014 2:03
добавил цитату26 августа 2014 2:02
добавил цитату26 августа 2014 2:02

Кофе, сигареты и шлюхи. Наверное, где-то есть фабрика, где их штампуют. Где-то неподалёку от Бульвара Разбитых Грёз.

добавил цитату26 августа 2014 2:01

Хорошие любовники знают, что хорошим любовником надо показать себя только однажды. Прояви способность в первый раз, а потом, в принципе, делай, что хочешь.

добавила цитату18 июня 2014 21:32

- Брюс, ну почему все плохое, что случается с другими, доставляет тебе такое удовольствие?
- Дело в моей вере в то, что количество единиц всего плохого, происходящего в мире в данный отрезок времени, строго определено. Так что чем больше плохого случается с другими, тем меньше вероятность того, что оно произойдет со мной.