Цитаты из книги Часодеи. Часовое имя

добавил(а) цитату14 февраля 2015 22:49

Василиса вдруг поняла, что такое действительно талантливое исполнение. Ведь именно в эти моменты человек становится самим собой, настоящим, таким, каков он на самом деле, потому что открывает свою душу. Просто делает то, что умеет, что нравится,забывая обо всем на свете.

добавил(а) цитату14 февраля 2015 22:45
добавил(а) цитату14 февраля 2015 22:45

- Я могу различить, когда взрослые хотят, чтобы их услышали. Когда хотят обидеть или унизить. Именно в такие моменты они чаще всего говорят правду.

добавил(а) цитату14 февраля 2015 22:43

Только при взгляде на такой подарок хочется визжать от ужаса и сетовать на несовершенство мира"

добавил(а) цитату14 февраля 2015 22:42
добавила цитату29 июля 2014 21:33

Легко идти против давних врагов. Или тех, кто нам не нравится. В этом случае мы принимаем быстрое, лёгкое решение. Но иногда нам приходится выступать даже против самых близких друзей...

Астрагор
добавила цитату29 июля 2014 21:33

Все мы - люди, феи или духи - всю свою сознательную жизнь ходим по лезвию ножа - золотой середине между двумя сторонами одной силы. Имя ей - Время. Шаг в строну - и упадёшь.

Мендейра