Цветы из ничего

2012
поэзия

Евгений Соя - модный молодой человек. Пирсинг и татуировки, крашеные волосы и очки без диоптрий, кеды и футболки с эпатажными надписями - неотъемлемые части его внешнего облика. За белые волосы и детскую любовь к Сент-Экзюпери в широких кругах его называют Маленький Принц. Но много в нем и от другого героя детских книг - Питера Пэна: мальчишеская бесшабашность и ранимость, склонность к риску и провокации. Этот сборник стихов и прозы - окно во внутренний мир поэта: лиричного и колкого, романтичного и эпатажного, нежного и беспощадного, сурового и ветреного, не по возрасту мудрого и по-детски честного. Его стихи - трепетные нежные создания, в которых есть недоговоренность и обреченность. Они могут заменить вам любовь. Скрасить одиночество. Вернуть что-то забытое или навсегда потерянное...

Купить книгу Цветы из ничего, Ес Соя