Маг дороги (трилогия)

2008

Трилогия «Ключ от Королевства» в одном томе.
Случайная встреча на улице — и вот ты уже не просто ученица средней школы.
Ты — маг дороги. У тебя есть волшебный посох. Ты знакома с великим королем Обероном. У тебя появляются надежные друзья и страшные враги. Впрочем, иногда ты можешь стать врагом самой себе. И начинаются долгие странствия, где можно узнать предел собственным силам, поверить и разочароваться, победить и потерпеть поражение.
Ты — маг дороги, и все дороги отныне твои...
Обещания надо выполнять, даже если это невозможно. Тем более обещания королевские, ведь от их исполнения зависит судьба целой страны. И опять ученица средней школы, тринадцатилетняя Лена Лапина берет в руки проверенный посох Мага дороги и отправляется в путь — за страшную Ведьмину Печать. А что делать? Человек ведь отвечает не только за себя, но и за тех, кого любит.

Купить книгу Маг дороги (трилогия), Марина и Сергей Дяченко

написала рецензию10 мая 2014 23:23
Маг дороги (трилогия)Марина и Сергей Дяченко

Превосходная трилогия. Наверное, одна из лучших, что мне доводилось читать. Прекрасный, легкий, доступный для понимания язык повествования. Главная героиня, вопреки своему возрасту, ведет себя более или менее по-взрослому, все ее поступки должны высоко оцениваться читателями. Характеры персонажей прописаны достаточно хорошо. Эта книга подойдет людям любых возрастов, и, естественно, стоит того, чтобы ее прочитали. Присутствует в сюжете и толика юмора, и серьезности, прослеживается также и тематика дружбы. Сама эта книга излучает добро и учит нас чему-то светлому. Остается только поаплодировать авторам.

написала рецензию22 апреля 2014 17:21
Маг дороги (трилогия)Марина и Сергей Дяченко

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?