Цитаты из книги Чуть свет, с собакою вдвоем

добавила цитату28 сентября 2017 16:58

Вот она, любовь. За просто так ее не бывает — расплачиваешься болью. Своей болью. Но кто сказал, что любить легко? Ну, кое-кто говорит, но они же идиоты.

добавила цитату28 сентября 2017 16:57
добавила цитату28 сентября 2017 16:54
добавила цитату28 сентября 2017 16:53

Макияж у нее как у стюардессы при параде, костюм маловат, а волосы заколоты в весьма замысловатую прическу — наверняка с утра дело не обошлось без парочки викторианских фрейлин, помогавших с укладкой.

добавила цитату28 сентября 2017 16:52

Первое правило выживания, выученное в армии и затверженное в полиции: видишь пищу — ешь сию секунду, потому что не угадаешь, когда вы с ней свидитесь в следующий раз.

добавила цитату22 сентября 2017 15:31

Мировая справедливость — это, само собой, прекрасно, однако ее шестеренки обычно не торопятся.

добавила цитату22 сентября 2017 15:30
добавила цитату22 сентября 2017 15:27

У всех внутри убийца, ждет, когда выпустят на волю, просто одни терпеливее других.