Город Эмбер. Предсказание

2006
Книги Эмбера (3 книга из 4)

В третьей книге «Город Эмбер» известной американской писательницы Джин Дюпро рассказывается о полной приключений жизни маленького городка, куда приезжает одиннадцатилетняя девочка Никки, главная героиня романа. Покинув мегаполис, охваченный страхом перед надвигающейся войной, она надеется сделать что-нибудь полезное для мира. Но в ее ли это силах, когда миру грозит беда? Удастся ли избежать катастрофы и где найти спасение? Неожиданный поворот в сюжете приводит читателя к ответу на эти вопросы.

7,2 (81 оценка)

Купить книгу Город Эмбер. Предсказание, Джин Дюпро

<p>"И почему люди всегда пытаются обвинить в чем–то подобном детей? Гровер мог смело утверждать, что взрослые причинили миру гораздо больше вреда, чем дети."</p>
Гровер
Добавила: serafina
<p>Иногда требуется гораздо больше времени, чем ты предполагаешь, чтобы достичь поставленной цели.<br />А иногда, ты достигаешь своей цели, сам того не зная.</p>
Добавил: neizvestnyy