Тигр в колодце

1990

Салли Локхарт давно не была так счастлива. Она живет в старинном особняке вместе с маленькой дочерью и слугами, бизнес ее процветает, а лучшие друзья путешествую по миру. И тут, словно гром среди ясного неба, приходит уведомление из суда. Вскоре Салли потребуется все ее мужество, весь ее природный ум и решительность, чтобы в одиночку противостоять жестокому сговору. Проводя собственное расследование, она окажется в опасной близости от тигра – коварного и мстительного Цадика. Эта детективная история происходит в Лондоне в 1881 г. и переплетена с реальными событиями того времени.
Продолжение читайте в произведении «Оловянная принцесса».

Купить книгу Тигр в колодце, Филип Пулман

<p>Зло - это когда вы делаете вид, будто ничего не знаете, хотя все прекрасно видите. Видите нечто ужасное, но закрываете глаза, отворачиваетесь.</p>
Добавил(а): akimuse
<p>Люди забывают простые, ясные аргументы, но вот истории — нет.</p>
Добавил(а): akimuse