Кости Луны

1987

Легендарный роман мастера магического реализма, достойного продолжателя традиций как своего знаменитого однофамильца, так и Ричарда Баха; впрочем, Кэрролл не любит, когда его сравнивают с Воннегутом или Дугласом Адамсом, предпочитая сравнения с Гессе, Маркесом и прочими, по его выражению, авторами "сказок для взрослых". Познакомьтесь с Каллен Джеймс. Она живет на Манхэттене, любит своего мужа и дочку. Ее сны продиктованы ее жизнью - но с какого-то момента сама жизнь начинает диктоваться снами.

Купить книгу Кости Луны, Джонатан Кэрролл

<p>...с большинством мужчин обниматься — это все равно что припадать к надгробию, или же облапит, как шимпанзе. Мужчины либо «позволяют» вам обнимать их, либо норовят превратить это самое приятное из занятий в оргию.</p>
Добавила: El_nomeolvi
<p>Руки — это чудо; в них могут исчезать монеты, а еще они умеют разглаживать складки печали в мятых душах.</p>
Добавила: El_nomeolvi