Еще один день

2011

Обычное утро по дороге на работу в переполненном трамвае. И вдруг - она. Достаточно одного взгляда, чтобы Джакомо понял: эту женщину он ждал всю жизнь. День за днем он молча наблюдает за незнакомкой, даже не пытаясь подойти к ней ближе. Но однажды этой случилось. "У тебя есть время выпить со мной кофе?" - спросила она. Этот разговор за столиком в кафе несет крушение всех его надежд. Микела уезжает в Америку. Он может потерять ее навсегда... Книга также выходит под названием "Импровизация на тему любви".

Купить книгу Еще один день, Фабио Воло

написала рецензию2 июля 2015 22:28
Еще один деньФабио Воло

Как же всё таки важно находиться в понимающем и любящем обществе, получать поддержку от родных людей, исправлять свои ошибки и приносить за них извинения... Лучше поздно, чем никогда!

Главные герои романа, два друга, Сильвия и Джакомо, лишены поддержки своей семьи и находят её друг в друге. Они знают друг о друге буквально всё, звонят в любое время дня и ночи и во всём друг другу помогают. Они - доказательство того, что дружба между мужчиной и женщиной существует, пусть и с маленьким условием, о котором можете узнать, прочитав этот прекрасный роман :)

Главной линией романа, всё же, является любовь – необычная, никому непонятная и неизвестная, по началу даже безмолвная. Как чудесно обрести свою родственную душу, в 30 лет почувствовать себя подростком, быть на одной волне с любимым человеком, и как страшно и больно в одно мгновение всё это потерять... Всё это я ощутила на себе вместе с главным героем, прочитав роман «Ещё один день».

Очень хочется верить, что такое бывает и в реальной жизни, что в один прекрасный момент найдётся человек, который полностью поменяет твою жизнь, наполнит её счастьем и научит не просто жить, а играть.

Всем верных и настоящих друзей! Цените друг друга! #Флешмоб_Друзья