Разбитое окно

2008
Линкольн Райм (8 книга из 11)

Новое дело прикованного к инвалидному креслу гениального криминалиста Линкольна Райма и его ученицы, помощницы и возлюбленной - талантливого детектива Амелии Сакс! И дело это напрямую связано с семьей самого Линкольна Райма: в убийстве немолодой состоятельной дамы обвиняют его двоюродного брата Артура. Против Артура все: от улик до показаний свидетелей. Линкольн и Амелия берутся доказать, что в действительности убийство, в котором обвиняют Артура, - звено длинной цепочки преступлений, совершенных таинственным маньяком. Похоже, этот человек обладает колоссальными возможностями и развернул настоящую войну против полиции и ФБР... Но кто этот "темный" гений, способный обвести вокруг пальца даже самых опытных криминалистов?

Входит в серию "Линкольн Райм". (Книга 8)

Купить книгу Разбитое окно, Джеффри Дивер

<p>Да, и не забывайте следить за собой, иначе найдется много желающих сделать это вместо вас.</p>
Добавила: dasha_voroshkova
<p>Очевидное очень часто ускользает от внимания многих людей.</p>
Добавила: dasha_voroshkova
<p>Наконец-то я дома!<br />Я закрываю за собой дверь.<br />И запираю за ней весь мир.</p>