Принеси мне голову прекрасного принца - отзывы о книге

написала отзыв31 января 2021 0:45
Принеси мне голову прекрасного принца

не помню, почему я решила скачать, но скачала всю трилогию. ещё, кажется, до нового года. сейчас вот прочитала. и поняла, что дальше первой книги не пойду. хотя она мне относительно понравилась. простой язык, необычные герои, история вообще из ряда вон. но больше всего мне понравился мир - мир у них придуман настолько необычный и непривычный, что затягивает на раз.

написал отзыв12 апреля 2019 19:11
Принеси мне голову прекрасного принца

Хорошая книга и шикарный сюжет, но есть откровенно слабые места, ощущение, что они не доработаны. Книги, написанные в соавторстве, иногда грешат такими моментами. Скорее всего это моменты перехода от одной мысли автора к другой, или места, которые подвергались слишком большой обработке со стороны соавторов. Тем не менее, если вы любитель творчества любого из авторов, или просто жанра юмористического фэнтези, вы вряд ли будете разочарованы.