…Их бин нервосо!

2006

"Да, в Иерусалиме много сумасшедших, скрывать это бессмысленно... Собственно, в любом человеческом сообществе достаточно умалишенных, но в Иерусалиме сам рельеф местности, исторический антураж, многотысячелетний религиозный накал, короче - весь комплекс возвышенно-эпического настроя бытия (я уж не говорю об эмигрантской компоненте) весьма и весьма располагает впечатлительную личность к тому, чтобы спятить". "Чем бы заняться?" "- Маэстро! - вежливо и внятно проговорила моя сестра. - Я уже много раз рассказывала вам всю эту историю. Очевидно, вы мне не верите. Придется, наконец, сказать вам правду. Я родилась черным американским мужчиной. Но постепенно, мало-помалу, стала белой новозеландской женщиной... Просто у вас тут отличные шампуни..." "Майн пиджак ин вайсе клетка"

Купить книгу …Их бин нервосо!, Дина Рубина

<p>Ревешь? Не реветь надо, дура, не реветь, а чаще с друзьями выпивать и закусывать.</p>
Добавила: irishka888