Война Цветов

2003

Война Цветов началась и ей, кровавой, жестокой, мало подходит столь нежное название! Ведь королевство фэйри давно уже изменилось - и из сказочного стало попросту страшным. В бой идут призраки, гоблины, тролли, упыри - порождения ночного кошмара, не знающие жалости, противостоящие же им Светлые Эльфы выглядят какими угодно, только не "светлыми". И в центре этого вселенского хаоса внезапно оказывается очень странный человек - рок-музыкант, заброшенный в магический мир по чистой случайности, и теперь вынужденный учиться в нем выживать...

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Война Цветов, Тэд Уильямс

<p>Вот, значит, как углубляются мелкие души? Ты поступаешь как надо, вопреки своим чувствам и отчаянному желанию удрать, а взамен тебя считают крутым парнем, и на твоих похоронах все рыдают? </p>
Тео Вильмос
Добавил: lupin
<p>Нам в этой жизни гарантировано только одно, Тео Вильмос: последний вздох.</p>
Пуговица
Добавил: lupin
<p>Цветочные лорды сидят на спине у народа и думают, что под ними послушная лошадь, но на самом деле они оседлали дракона. Если лорды не пересмотрят свою политику, зверь, везущий их, когда-нибудь поймет свою силу, скинет их с себя и растопчет.</p>
Штокроза
Добавил: lupin
<p>Музыка и хороший ужин в придачу, может, и не лучший способ преодолеть полосу препятствий – жизнь они не переворачивают и друзей обратно не возвращают, но самые острые занозы все-таки могут удалить.</p>
Тео Вильмос
Добавил: lupin
<p>Может быть, все герои по существу трусы вроде него, но при этом делают свое дело. Если ты ничего не боишься и равнодушен к опасности, в чем же твое геройство?</p>