Вавилонская блудница

2007

Говорят, что секрет счастья в свободе от желаний и привязанностей. Но как же, в таком случае, быть с любовью? Ведь именно она - сильнейшее из желаний и величайшая из всех привязанностей? Эту тайну хранит вторая Печать, повествующая о сакральной сущности человеческого эгоизма. "Вавилонская блудница" Анхеля де Куатьэ поражает своей почти исповедальной откровенностью. Тьма, спасая тайну второй Печати, завладела чувствами Избранника... Данила влюбился в женщину, отмеченную Тьмой. Под угрозой и его миссия, и все усилия Светлых. Судьба ведет избранника страшной дорогой над бездной. Героям книги предстоят сотни искушений. А для гибели хватит и одного неверного шага... "Эгоизм - святая добродетель одинокой души, зияющая непроглядной тьмой Ада". Бросая вызов Злу, будьте мужественны, ведь вы назначили Ему встречу.

Купить книгу Вавилонская блудница, Анхель де Куатьэ