Ориэлла

1996
Талисманы Власти (1 книга из 4)

После страшного катаклизма, полностью изменившего Землю, Волшебный народ утратил Талисманы Власти, забыл их историю. Прошли столетия, и Миафан, Верховный Маг, обуреваемый жаждой власти и безграничного могущества, обратил свой дар во зло людям. Едва лиОриэлла - дочь магов, юная волшебница, догадывалась о том, какая роль уготована ей в этой беспощадной борьбе, и о том, какие ее ждут испытания...

Купить книгу Ориэлла, Мэгги Фьюри

написала рецензию4 апреля 2014 14:36
ОриэллаМэгги Фьюри

Шикарная история любви. Все книги серии "Век дракона" грандиозны, проглатываешь на одном дыхании. С этой книги у меня появилась тяга к чтению. Про девочку Ориэллу есть 4 книги. В этой, первой, книге все начинается с маленькой девочки-волшебницы. Они с мамой живут в чудной Долине. Может быть она бы ни когда не попала в заворушку событий, если бы не Форрал. Он человек. Он был наставником Ориэллы. Не хочу раскрывать все тузы этой истории. Но если вы решите прочесть то приготовтесь к быстрой смене событий. И, пожалуй, стопку платочков. Есть моменты, когда неописуемо обидно за главных героев.