Принцесса Миа

2008
Дневники Принцессы (9 книга из 10)

В жизни Миа все меняется, и не в лучшую сторону. Майкл с ней порвал, лучшая подруга не отвечает на звонки, родители заставляют ходить к психологу, а бабушка требует произнести торжественную речь... Но Миа интересно сейчас только одно - дневник давно позабытой принцессы Дженовии, которая умерла в юности. Возможно, это именно то, что ей поможет - а заодно и даст силы навсегда изменить судьбу семьи Ренальдо. Это предпоследний и самый захватывающий Дневник принцессы!

Купить книгу Принцесса Миа, Мэг Кэбот

написала рецензию2 апреля 2014 23:27
Принцесса МиаМэг Кэбот

Данная часть серии мне понравилась особенно. В книге описываются множество подростковых проблем, не только о любви.Каждый был в подростковом возрасте, ругался с друзьями, менял мнения о людях, переживал небольшие депрессии, проблемы в учёбе и с учителями, расставание с любовью всей своей жизни, так тогда мы думали. Заметно как повзрослела героиня, контраст первой и девятой книг значителен. Так же понравилась история с принцессой, оставившей послание, которое перевернуло жизнь всей семьи Ренальдо. Множество загадок остается на последнюю книгу, что в предыдущих романах не наблюдалось, тем самым читатель хочет сразу приступить к чтению продолжения дневника принцессы.