Убить фюрера

2007

Как изменилась бы мировая история, если бы в начале XX века юный Адольф Гитлер отправился в Америку на "Титанике", совершающем свой первый и последний рейс? Два сотрудника российского Института исторических исследований, Савва Каратаев и Вадим Нижегородский, после очередного перемещения в прошлое при помощи машины времени застревают в Европе незадолго до начала Первой мировой войны. Поначалу они пытаются составить капитал, делая крупные ставки на заранее известных им победителей скачек и выигрышные номера в казино, а затем начинают все активнее участвовать в мировой политике и знаменитых исторических событиях. Однако вскоре выясняется, что вмешательство в ткань прошлого может привести к самым катастрофическим последствиям - особенно когда на западе Европы вот-вот начнут маршировать нацистские полчища…

1,0 (1 оценка)

Купить книгу Убить фюрера, Олег Курылев