Колыбельная для Волчонка

Две жизни. Две судьбы. И одна ЛЮБОВЬ. Любовь, в которую давно уже не верит автогонщик по прозвищу Белый Волк, внешне – мужественный супермен, а на поверку – мучительно одинокий, изверившийся в жизни человек… Любовь, которая озаряет новым светом жизнь независимой и гордой Ирины, не так давно потерявшей все, что было ей дорого, погруженной в черный омут безнадежности… Две боли. Две надежды на счастье. И – ОДНА ЛЮБОВЬ…

Купить книгу Колыбельная для Волчонка, Алина Знаменская

написала рецензию22 мая 2020 7:07
Колыбельная для ВолчонкаАлина Знаменская

Иногда очень сильно нужны такие типично образцовые любовные романы по которым снимают фильмы и сериалы для телеканала Россия.

Такие что ты сидишь, умилительно рыдаешь, читая эту "реальную" сказку о неземной любви и с сожалением вздыхаешь.

Вот роман колыбельная для волчонка как раз один из таких:
Реальная "сказка" о большой и светлой любви, конечно замешаная на ребенке, неожиданностях, случайностях и превратностях судьбы, чтобы в конце все стало ванильно прекрасным и все были счастливы

Сюжет как раз под стать мыльно оперному сериалу:
Она после трагедии с мужем и дочерью отправляется на поиски спермоносителя, крутит с ним трехдневный роман и убегает в закат.

Потом случайная встреча на другом конце страны и вуаля "я сразу понял"/"я не хочу вспоминать"

Ну и далее по шаблону))) и хеппиендный финал

#кп_май

Анна . (@jasa_anya)22 мая 2020 7:52

Странно, что такая "шаблонная" книга получили высший бал 10/10)

@jasa_anya, для меня баллы больше соответствуют "насколько понравилось и было в тему".
Вот в данный момент это было то что я хотела и получила, поэтому и 10