Инферно Габриеля

2013
Инферно Габриеля (1 книга из 3)

Роман переведен на 20 языков, входит в список бестселлеров New York Times и USA Today!

Красавец Габриель Эмерсон — днем уважаемый молодой профессор, признанный специалист по творчеству Данте, а ночью — ненасытный охотник за наслаждениями. Ум и сексуальная притягательность всегда позволяют ему удовлетворять любые капризы и прихоти.

Но на самом деле этот баловень судьбы глубоко несчастен. Темное прошлое и глубокая уверенность в том, что он уже перешел роковую черту и ему никогда не получить прощения за свои многочисленные грехи, терзают его. Когда Джулия Митчелл — чистая, наивная и невинная девушка — начинает посещать его семинары, в жизни Габриеля наступает крутая перемена. Внезапно вспыхнувшая симпатия и необъяснимое влечение к Джулии не только ставят под удар его научную карьеру, но и заставляют героя пройти по всем кругам ада, где сталкиваются его прошлое и настоящее.

Продолжение читайте в произведении «Вознесение Габриеля».

7,8 (51 оценка)

Купить книгу Инферно Габриеля, Сильвейн Рейнард

Упоминание книги:

написала рецензию15 октября 2016 14:42
Инферно ГабриеляСильвейн Рейнард

Я много читала эротических книг, но эта книга не может сравниться с другими. Эта книга завораживает историей героев, судьба была не из лёгких и у Джулии, и у Габриеля. После стольких страданий, оба героя не перестают надеяться на лучшее.

Что касается эротики, то и здесь автор порадовал. Столько горячих сцен и настолько чувственных, что дух захватывает и мурашки по коже.

Свою роль отыгрывает знание и описание Италии, какой многогранной и интересной может быть страна. Автор также вводит в роман историю Данте. Это очень хороший ход, так как меня заставляли читать Данте в седьмом классе, и я вообще не понимала зачем? А прочитав "Инферно Габриэля" и прочитав, то скольких людей, простите, прёт от исследований истории "Божественная комедия", мне очень захотелось её прочитать.

Возможно я во всём вижу только хорошее, но я пишу рецензии на те книги, которые для меня являются вдохновляющими. Это одна из таких книг и я очень рада, что послушала свою подругу и прочитала её.
#флешмоб_Эротика

Анчи (@kleo)15 октября 2016 14:52

книгу возьму на заметку
и она кстати подойдет даже на #флешмоб_Эротика

Юлиана Каракаш (@yuliana)15 октября 2016 15:19

@kleo, благодарю за отзыв)

написала рецензию18 августа 2016 3:45
Инферно ГабриеляСильвейн Рейнард

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написал(а) рецензию4 июля 2015 15:29
Инферно ГабриеляСильвейн Рейнард

Это была далеко не первая книга из всех прочитанных мною в данной тематике. Я долго не хотела за нее браться потому что история мне казалась довольно избитой, ну и что нового там могла еще быть?
Но как же я ошибалась! Как только я ее открыла я просто утонула, я была в безграничном восторге!
Ну во-первых там много Италии, а я ее большой фанат. Во-вторых история любви настолько тонкая, что я в некоторых моментах просто чуть ли не плакала.
Эту книгу часто сравнивают с 50 ОС, но это просто небо и земля. Две противоположности, общего в которых только то что героиня простая студентка, а он супер богач.
Любовная линия Габриэля и Джулии приковало все мое внимание и все трилогию я проглотила буквально за неделю. А потом еще долго не могла отойти от прочитанного.
Советую прочитать всем кто хочет окунутся в мир любви и взаимопонимания. Мир добра и зла. Секса и похоти.
Короче, девочки, читайте - не пожалеете.

написала рецензию18 января 2015 1:10
Инферно ГабриеляСильвейн Рейнард

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написала рецензию29 ноября 2014 19:47
Инферно ГабриеляСильвейн Рейнард

Книга, очень хороша. Мне понравилась, все эти переживания и расстования, наоборот дали взбучку в этой истории. Иначе, было бы скучно и не вызывало ни каких чувств. Эта книга может научить милосердию и прощению. Поверить в то, что люди меняются ради других, ради себя, чтобы быть свободными. Разве это не самое важно в книгах. Они учат нас быть лучше. Каждый автор книги, через эти истории дает нам советы.Своим творчеством, трудом и свои внутренним миром, делают людей и мир лучше.
И, О Боже! Как же я терпеть не могу, когда книги начинают сравнивать, говорить что этот автор стянул сюжет, смысл и т.д. Так и хочется закидать тухлыми яйцами и помидорами таких людей. Вот тут эта книга похожа с этой и.п. Люди уймитесь! Хватит говорить такое, ведь вы сами не сможете и такого написать. А если и попробуете, то скорее всего у вас самих будут похожм сюжеты, моменты, так как все что вы прочитали, отклодется в вашей голове. И все же, ненужно советать людям "НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО", если вам не понравилось, то это не значит, что другим тоже не понравится, а наоборот, еще как понравится. Не советуйте, если плохое впечатление, просто забудьте о книге. И порой, если с самого начала книга не понравилась...не продолжайте читать...
#Тайные_сокровища_Ридли