Цитаты из книги Человек-да

добавила цитату13 октября 2015 12:46

— Но самые счастливые те, кто понимает, что хорошее происходит с ними
тогда, когда они позволяют этому случиться.

добавила цитату13 октября 2015 12:46

— Но самые счастливые те, кто понимает, что хорошее происходит с ними
тогда, когда они позволяют этому случиться.

добавила цитату23 апреля 2015 16:53

Если подумать, возможно, все лучшее в жизни происходит именно потому, что человек ответил на что-то согласием. В противном случае по большому счету ничего не меняется.

добавила цитату14 июня 2014 21:51

Сожаление по поводу того, что ты что-то сделал, и сожаление по поводу того, что ты что-то не сделал, - это два разных вида сожаления. И различие между ними - ... печаль.

добавила цитату14 июня 2014 21:44

Люди, которые хорошо тебя знают, это те, кому известны твои слабости. Но ты веришь, что они не используют их в своих интересах, не обманут тебя. Опасаться нужно чужих. Людей, которые, обнаружив твои слабые места, начинают специально давить на них, стремясь тебя уничтожить.

добавила цитату14 июня 2014 21:41

Любое событие в нашей жизни дает нам возможность стать мудрее, дальше продвинуться по пути просветления.

добавила цитату11 июня 2014 13:54

Возможности есть всегда. Если их нет, значит ты просто их не используешь.

Отец Яна
добавила цитату11 июня 2014 13:52

Жизнь дана для того, чтобы жить! Незнакомые люди - это твои друзья, с которыми ты просто еще не успел подружиться! Порой самое опасное - вообще не рисковать!

Дэнни
добавила цитату11 июня 2014 13:50