Мои любимые блондинки

2006

Как заманить на ток-шоу Николая Баскова? Где теряет килограммы московская элита? На каком кругу ада уготовано место Маше Малиновской? И чем помимо работы с трудом, но все-таки успевают заниматься ведущий самого популярного ток-шоу страны и его любимые редакторы-блондинки? Жизнь в кадре и за - именно этому посвящен роман известного телеведущего Андрея Малахова. На вопрос, что здесь правда, а что нет, Малахов (писателем себя категорически не считающий и потребовавший в связи с этим, чтобы весь тираж был отпечатан на вторсырье) отвечает: "Как в жизни, 50/50". И еще: когда вы будете читать эту книгу, не забудьте включить телевизор (только Первый канал!), пусть даже без звука. Рейтинг не должен упасть ни при каких обстоятельствах. Не переключайтесь!

Купить книгу Мои любимые блондинки, Андрей Малахов

<p>В этой жизни и в этой профессии они работали золотыми рыбками, исполняя желания начальства, но, как и в сказке Пушкина, «старуха» им попалась неблагодарная.</p>
Добавила: anastasiaevp
<p>… самое главное в карьере – знание вкусов и пристрастий тех, с кем приходится работать.</p>
Добавила: anastasiaevp
<p>Если российская женщина надевает под брюки целые колготки, ее принято считать обеспеченной.</p>

написала рецензию23 января 2015 20:00
Мои любимые блондинкиАндрей Малахов

Прочитала я эту перед вступительными экзаменами на журфак МГУ. Была уверена в своих знаниях, но ради самоуспокоения читала все, что хоть как-то связано с журналистикой.
Этот роман сложно назвать стоящим, но и совсем бездарным считать его глупо. Сам автор в произведении не раз акцентировал внимание на том, что он не является писателем, и на эту роль не претендует.
Я бы советовала читать эту книгу людям, которые хотят связать свою жизнь с журналистикой, но сомневаются в правильности и рациональности своего решения. Всем тем, кто уже четко и бесповоротно решил уйти в одну из древнейших, книга подойдет только в качестве двухчасовой спасительницы от скуки.
Я очень люблю и уважаю Андрея Малахова как журналиста, тем более он окончил МГУ, но не могу сказать тоже самое о нем, как о писателе.
Сюжет весьма интересный, учитывая то, что основывается на реальных фактах, но любовная линия, на мой взгляд, абсолютно не тему написана. События любовной истории затянуты, банальны и неинтересны.