Я тебя люблю, и я тебя тоже нет

2006

"Я тебя люблю, и я тебя тоже нет" - смелый и искренний роман о чувстве и сексе. Героиня соблазняет девушек одну за другой. Одержимая погоней за новыми победами, она не замечает, как остается одна среди руин любовной войны. Стремительное развитие сюжета, мастерские диалоги, точные образы - все в этом романе вовлекает читателя в водоворот страстей.

Купить книгу Я тебя люблю, и я тебя тоже нет, Соня Адлер

написала рецензию4 апреля 2018 13:50
Я тебя люблю, и я тебя тоже нетСоня Адлер

Однополая любовь является весьма обсуждаемой темой в современном обществе. Чаще всего на обсуждение выносятся гомосексуальные отношения между мужчинами, ведь они ярко заявляют о себе и не стесняются признавать свою истинную сексуальную ориентацию. На этом фоне любовные отношения между двумя женщинами не вызывают особого интереса и всячески замалчиваются обществом
Роман о нетрадиционную любовь, рассказывается про сложную жизнь девушки, но жизнь она сама себе такую создала, так как была неискренне со своими подругами и проявляла эгоистические наклонности. Пользовалась тем, что людям она нравилась, а она об них ноги вытирала. А что собственно она ожидала?! Как сказка о «Старике и золотой рыбке», нужно было радоваться тому, что у тебя есть, а не гнаться за журавлем в небе.
Описывается начало развития интернета, знакомства в чатах, общение по электронной почте, и чаще всего героиня находила там своих подруг.
В целом, книга на один раз, для отдыха от тяжелых произведений. Даже не знаю, что еще прокомментировать.
#БК_2018(Книга про нестандартную любовь)

Катя (@katzhol)4 апреля 2018 14:06

Хэштег исправьте