Круговая подтяжка

2011

Далекие от медицины люди считают, что пластическая медицина существует для богатых скучающих дам, не желающих мириться с морщинами, или для звезд, которых положение обязывает быть вечно молодыми. На самом деле пластические хирурги еще и восстанавливают лица после тяжелейших ожогов и травм. Именно такие операции были интересны пластическому хирургу Владимиру Азарцеву. Он мог сделать невозможное - лица, напоминавшие страшные маски, вновь становились живыми, исчезали уродливые рубцы и шрамы. Азарцев верил, что перемены во внешности дают его пациентам шанс начать новую жизнь. Если бы он знал, какие крутые перемены ожидают его самого!Ранее роман издавался под названием «Экзотические птицы».

Купить книгу Круговая подтяжка, Ирина Степановская